me ajuda por favor estou muito em dúvida se não vai ter a melhor resposta
Anexos:
![](https://pt-static.z-dn.net/files/dea/acbe1c5fa7538ad23d5cb85be760ef11.jpg)
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
1- R$ 88,00 2-1788 Alunos 3- Ele terá q fazer mais 165 salgados 89+165=250
Perguntas interessantes
Matemática,
8 meses atrás
Artes,
8 meses atrás
História,
8 meses atrás
Matemática,
10 meses atrás
Artes,
10 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás
Geografia,
1 ano atrás