Matemática, perguntado por GabrielTheKing, 1 ano atrás

Se 2kg de carne custam R$ 57,50, então 1kg dessa carne custa

Soluções para a tarefa

Respondido por guimaraesivone2012
1

Resposta:28.75

Explicação passo-a-passo:


GabrielTheKing: Vlw
Perguntas interessantes