sabemos que 1 lata de milho de tomate custa R$1,50quanto irei pagar caso eu compre
wburgard:
slk
Soluções para a tarefa
Respondido por
1
Caso vc compre 1 lata de milho, vc irá pagar R$1,50 (Como já é dito na pergunta)
Perguntas interessantes
Matemática,
8 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
Física,
8 meses atrás
Biologia,
9 meses atrás
História,
9 meses atrás
Física,
1 ano atrás
História,
1 ano atrás