Que. economia se faz ao comprar a caixa com 1 quilo de bombons?16,00reais caixa 1kg
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
what? buguei faz direito a pergunta
Perguntas interessantes
Matemática,
1 ano atrás
Contabilidade,
1 ano atrás
Geografia,
1 ano atrás
Geografia,
1 ano atrás
Química,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás
História,
1 ano atrás
Filosofia,
1 ano atrás