Quantos custaria o suco Grande se seu preço fosse calculado proporcionalmente em relação ao volume do suco pequeno?
Soluções para a tarefa
Respondido por
11
Resposta:
custaria 3,75
eu acho espero ter ajudado
Perguntas interessantes
Ed. Física,
9 meses atrás
Geografia,
9 meses atrás
Química,
9 meses atrás
Informática,
11 meses atrás
Lógica,
11 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás