Pra que Joãozinho compra 250.000 maçãs se ele so vai comer duas ou uma
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
PRA ELE VENDE UÉ KKKAKK
viniciusxavierlucian:
vdd
Perguntas interessantes