para quem ñ entendeu essas linhas de baixo eu tenho que responder.
um exmplo:eu faço um X no primeiro quadrado ai eu tenho que falar quantos reais o supermercado faturou a venda de leite em pó e de fita adesiva.
Anexos:

Soluções para a tarefa
Respondido por
4
Resposta:
2 o segundo quadrado....
Perguntas interessantes
História,
10 meses atrás
Ed. Moral,
10 meses atrás
Ed. Física,
10 meses atrás
História,
1 ano atrás
História,
1 ano atrás