Jaco para R$6,40 por 2 garrafas de água
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
entao uma garrafa de agua é 3,20
foi oq eu entendi sobre a pergunta
Respondido por
0
Sai por 3,20 cada uma!
Perguntas interessantes
Português,
8 meses atrás
Psicologia,
8 meses atrás
Administração,
8 meses atrás
Contabilidade,
8 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás