Fui ao mercado e comprei cinco pacotes de arroz por r$ otes de arroz
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
a pergunta tá incompleta
Perguntas interessantes
Matemática,
8 meses atrás
ENEM,
8 meses atrás
Matemática,
9 meses atrás
Geografia,
9 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás