2 horas e 10 minutos 5s
Anexos:

Soluções para a tarefa
Respondido por
2
2hrs-> 3600*2= 7200
40min-> 40*60= 2400
5s
1hr=60min=3600
7200+2400+5 = 9605 s
40min-> 40*60= 2400
5s
1hr=60min=3600
7200+2400+5 = 9605 s
Perguntas interessantes
ENEM,
1 ano atrás
Ed. Moral,
1 ano atrás
Física,
1 ano atrás
Direito,
1 ano atrás
Biologia,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás