Veja os preços dos talheres
20,00 o conjunto
28,00 o conjunto
Quanto custa em reais o conjunto de duas colheres e dois garfos
Soluções para a tarefa
Respondido por
10
Resposta:24
Explicação passo a passo:.
Perguntas interessantes