um litro de leite custa em média R$3,50 Quantos litros de leite poderiamos comprar com o lucro da Ásia,então?gente me ajudem porfavor.
Soluções para a tarefa
Respondido por
7
Resposta:
Explicação passo-a-passo:
Perguntas interessantes
Matemática,
10 meses atrás
História,
10 meses atrás
Biologia,
10 meses atrás
Português,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás
Português,
1 ano atrás