Um determinado produto custa R$ 2,50. Para produzi-lo tem-se um custo fixo de R$ 1500,00 por mês e o custo variável por unidade de R$ 1,50. Agora responda as questões de 1 a 6:
ME AJUDEM POR FAVOR! É muito difícil.
Anexos:
![](https://pt-static.z-dn.net/files/d22/c562a5dad4e212757c5d686e0c42d48f.jpg)
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
meu Deus quer que faça isso tudo ?
Perguntas interessantes
Biologia,
7 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás
História,
1 ano atrás