Três maneiras diferentes de pagar com moedas o preço exato de cada um dos produtos.
Osso mastigador com nó para cachorro (unidade)
Preço do osso : Rs 1,00
edneusas12:
me ajuda por favor
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Explicação passo-a-passo:
cara eu sei que vc sabe mais falo a quantidade que vc quer comprar, e mi desculpe
Perguntas interessantes
Matemática,
10 meses atrás
História,
10 meses atrás
Sociologia,
10 meses atrás
Inglês,
1 ano atrás
História,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás
Biologia,
1 ano atrás