Sofia gasta r$ 20 por semana comprando um lanche quanto ela gasta em 4 Semanas
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Explicação passo-a-passo:
ela gasta ao todo 80 reais
Perguntas interessantes
Biologia,
9 meses atrás
Filosofia,
9 meses atrás
Biologia,
9 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás
Informática,
1 ano atrás
Português,
1 ano atrás