Silvia comprou um pão por r$ 3,00 e 2 refrigerante por 5 cada quanto custara essa compra
Soluções para a tarefa
Respondido por
1
Resposta:
13 reias custará
Explicação passo-a-passo:
espero ter ajudado!!
Respondido por
0
Perguntas interessantes
Biologia,
10 meses atrás
Geografia,
10 meses atrás
História,
10 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás
Química,
1 ano atrás
Física,
1 ano atrás
Ed. Física,
1 ano atrás