se você fez compras nós valores de 3,25 R$ : R$ 82,40 320,00. quantos você gastou??
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
gastou R$405,65
Explicação passo-a-passo:
É só somar tudo
320,00+
82,40
3,25
-------------
405,65
Perguntas interessantes
Matemática,
10 meses atrás
Português,
10 meses atrás
Matemática,
10 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás
Ed. Física,
1 ano atrás
Física,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás