Rita comprou 3 ovos de páscoa.Se cada um custou R$12,25,Quanto ela pagou pelos ovos?
Soluções para a tarefa
Respondido por
6
36,75 reais....................
Respondido por
4
ela pagou pelos ovos R$ 36,75
Perguntas interessantes
Informática,
1 ano atrás
Geografia,
1 ano atrás
Geografia,
1 ano atrás
Química,
1 ano atrás
História,
1 ano atrás