responda as perguntas de acordo com o valor de cada produto.
b) Se a lata de leite em pó Ninho custa R$ 10,95, qual o valor?
kettlyndettman1:
tá bom muito obrigada
Soluções para a tarefa
Respondido por
1
Olá.
O valor será R$ 10,95 do leite em pó.
>>espero ter ajudado
>>Bons estudos!
Att: SoldadoSccp10
Anexos:
![](https://pt-static.z-dn.net/files/dd5/989dd9974fc8e5dc9956a04573c76386.jpg)
Perguntas interessantes
Biologia,
9 meses atrás
Inglês,
9 meses atrás
Química,
9 meses atrás
Informática,
11 meses atrás
Geografia,
1 ano atrás
Contabilidade,
1 ano atrás