R$ 45,00.
R$ 7,50.
R$ 4,50.
R$ 22,50.
R$ 15,00.
Anexos:
![](https://pt-static.z-dn.net/files/d4e/7944ec62057cee34c1ab3e28ed5f3b3b.jpg)
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
e 45 reais
Explicação:
eu pesquisei no Google
Perguntas interessantes
Química,
7 meses atrás
Português,
7 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
Química,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás