Quanto uma pessoa ira paga caso ela compre 18 unidades desse produto
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
esse produto que essa pessoa comprou ele cado um vai custa 6 reais
Perguntas interessantes
Português,
9 meses atrás
Sociologia,
9 meses atrás
Matemática,
9 meses atrás
Química,
11 meses atrás
Matemática,
11 meses atrás
História,
1 ano atrás
ENEM,
1 ano atrás