Quanto custa US$7,80
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
em real custa r$23,4 pois seria US$ 7,80 x 3
Perguntas interessantes
Matemática,
11 meses atrás
Biologia,
11 meses atrás
Geografia,
11 meses atrás
Geografia,
1 ano atrás