Preço por unidade na caixa
R$
R$ 9.50 unidade
ou coixa com 4 unidades por
R$36.00
Soluções para a tarefa
Respondido por
1
Se você comprar uma caixa com 4 unidades, você economizará 4 reais. Pois, se você comprar a unidade fora da caixa, pagaria 38 reais.
aldetedsilva47:
obgd
Perguntas interessantes
Artes,
8 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
História,
9 meses atrás
Física,
1 ano atrás
História,
1 ano atrás