. preciso da ajuda de vocês quem responder corretamente ganharam o prêmio de melhor resposta
Anexos:
![](https://pt-static.z-dn.net/files/d73/c717c4071eeca365a10f098fd8d0fe19.jpg)
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Porque está muito barato!
Costuma-se pagar R$14,00 por Kg de maçã!
Quero saber onde Flora faz as suas compras!
Costuma-se pagar R$14,00 por Kg de maçã!
Quero saber onde Flora faz as suas compras!
Perguntas interessantes
Física,
7 meses atrás
Matemática,
7 meses atrás
Matemática,
7 meses atrás
Matemática,
7 meses atrás
Português,
1 ano atrás
Física,
1 ano atrás