.para cada quilograma (kg) de comida, são cobrados R$12,00;
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
36 reais
Explicação passo-a-passo:
Respondido por
0
Resposta:
6 miligrama por kilo
Explicação passo-a-passo:
não sei
Perguntas interessantes
Geografia,
9 meses atrás
Psicologia,
9 meses atrás
Música,
9 meses atrás
Física,
10 meses atrás
Matemática,
10 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás
Ed. Técnica,
1 ano atrás