Oque custa mais: três pastéis ou 1 ½ porção de fritas
TABELA. Preço
Pastel R$2,50
Porção de fritas R$4,20
Pipoca. R$0,75
Suco. R$3,00
Refri. R$2,95
Agua mineral. R$1,25
Soluções para a tarefa
Respondido por
12
Resposta:
os três pastéis custa mais (eu acho) espero ter ajudado
Perguntas interessantes
Matemática,
9 meses atrás
Física,
9 meses atrás
Matemática,
9 meses atrás
História,
11 meses atrás
Matemática,
11 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás