Observe a promoção na figura abaixo. Sabendo que o produto, quando vendido separadamente, custa R$ 3,95, quanto economizará uma pessoa que comprar a promoção? *
1 ponto
Soluções para a tarefa
Respondido por
1
Depende se for %2 ou %4 eu acho ainda tenho 7 anos
Perguntas interessantes
Física,
10 meses atrás
Matemática,
10 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás
Física,
1 ano atrás