Matemática, perguntado por emilyscheidegger12, 1 ano atrás

na compra dos dois produtos foi gasto R$ 64,00. Apesar dos produtos terem a mesma função, o maior valor foi R$ 20,00 reais mais caro​

Soluções para a tarefa

Respondido por kaique7315
1

Resposta:

foi de R$44,00 ESPERO TER AJUDADO

Perguntas interessantes