me ajudem pfv eu tô desesperada
A. R$ 2,12 e R$ 2,20.
B. R$ 2,12 e R$ 2,12.
C. R$ 2,08 e R$ 2,12.
D. R$ 2,08 e R$ 2,02.
essa são as alternativas a pergunta tá na foto
Anexos:
![](https://pt-static.z-dn.net/files/d9e/9939bd4647dbce6360fb67fea123e4ee.jpg)
Soluções para a tarefa
Respondido por
2
Resposta:
C)
espero ter ajudado :)
Perguntas interessantes
Matemática,
7 meses atrás
História,
7 meses atrás
Geografia,
8 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
Português,
1 ano atrás
ENEM,
1 ano atrás
Química,
1 ano atrás