Mario foi a padaria e comprou 2 pães por R$3.00 No outro dia, ele retomou a mesma padarias pagou R$0,00 em 4 pães é inversamente ou diretamente??
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
ele roubo ;-; '-' ;_; ;^;
jacky85:
MDS ksksk
Respondido por
1
Resposta:
cada pão desse custa 1,5 agr 1,5+1,5 da 3,00 já sabemos quanto custa cada pão agr o resto eu não sei desculpa
Explicação passo-a-passo:
¯\_(ツ)_/¯༼;´༎ຶ ༎ຶ༽
Perguntas interessantes
Inglês,
8 meses atrás
Ed. Física,
8 meses atrás
Biologia,
8 meses atrás
Filosofia,
9 meses atrás
Português,
9 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás
Português,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás