Luís gastou exatamente R$ 20,70 na compra de produtos dessa lanchonete. Quais produtos ele comprou
Anexos:
![](https://pt-static.z-dn.net/files/d56/b8e5ad8a2eebc66c52b6100984bec32e.jpg)
Soluções para a tarefa
Respondido por
31
Resposta:2 pastel 1 salgado 1 fatia de bolo 1 suco
Explicação passo-a-passo:
prherbertsundfeld:
vlw, ajudou muito
Perguntas interessantes
Matemática,
7 meses atrás
Matemática,
7 meses atrás
Espanhol,
7 meses atrás
Português,
10 meses atrás
Biologia,
10 meses atrás