Luciana foi a uma lanchonete e comeu um cachorro quente por R$ 3,75 ,tomou um copo de refrigerante por R$ 2,50 e comprou um chocolate.O total de gasto foi R$ 9,50. Quanto custou o chocolate?
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
jajajahajajajakkakakakakkakakakakaka
UCHIHABTS:
oxi ta tudo bem amigo
Perguntas interessantes
Matemática,
8 meses atrás
Português,
8 meses atrás
Filosofia,
10 meses atrás
Português,
10 meses atrás
Pedagogia,
1 ano atrás