ENEM, perguntado por amaandaa203, 1 ano atrás

Conprei 250 g de chocolate paguei 12.50 quanto

Soluções para a tarefa

Respondido por igorbento0p8ynhh
0
Está faltando o resto da pergunta...
Perguntas interessantes