comprei 2 pacotes de leite 1 iorgute natural batido e 3 queijos minas quando gastei?
Anexos:

Soluções para a tarefa
Respondido por
1
resposta: você gastaria 17,26 reais
Perguntas interessantes
Matemática,
8 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
História,
8 meses atrás
ENEM,
1 ano atrás
Filosofia,
1 ano atrás