Ana vende pasteis a 4$, a unidade nos últimos dias.
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Seja claro por favor, só Ana vende pastéis a 4$ nós últimos dias não é nada! Oq quer?
Perguntas interessantes
Geografia,
10 meses atrás
Matemática,
10 meses atrás
Sociologia,
10 meses atrás
Química,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás
História,
1 ano atrás