Ana foi ao supermercado comprou um pacote de feijão por 10,00 um pacote de arroz por 5,00 3 l de óleo por r$ 4 cada quantos anos gastou.
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
Explicação passo a passo:
Perguntas interessantes
Português,
7 meses atrás
Geografia,
7 meses atrás
Química,
7 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
Geografia,
1 ano atrás
Matemática,
1 ano atrás