alguém me ajuda pfvr
Anexos:

Soluções para a tarefa
Respondido por
0
1-Lata a R$ 153,00
pq o galão é era de 3,8 litros é a lata era de 18 litros
Perguntas interessantes
Geografia,
8 meses atrás
Ed. Física,
8 meses atrás
Inglês,
8 meses atrás
Português,
10 meses atrás
Matemática,
10 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás