ajuuuuuda pfvr!!!!!!! alguém?
Anexos:
![](https://pt-static.z-dn.net/files/de6/3a4ef4760cf1e6b78f7ab5d1e7960c04.png)
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta: 12 horas
Explicação passo a passo: Porque se eu dividir R$3.420,00 ÷ R$275,00=12
Respondido por
0
Resposta:
fácil só fazer 275× 12 da 3300 mais 120 que é o preço da visita
Perguntas interessantes
Matemática,
7 meses atrás
Física,
7 meses atrás
Português,
7 meses atrás
Matemática,
8 meses atrás
Química,
8 meses atrás
Matemática,
1 ano atrás