ajuda por favor imploro por favor
Anexos:
![](https://pt-static.z-dn.net/files/d97/e5393b42847557f8d6b54ed5da95bfbf.jpg)
isaenapo:
Você não colocou a pergunta da questão.
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Um quilo custa 20 reais
Perguntas interessantes