1 kg de carne custa $44,00.
Quanto custa 15 gramas?
Soluções para a tarefa
Respondido por
0
Resposta:
$0,66
Explicação passo-a-passo:
Perguntas interessantes
ENEM,
8 meses atrás
Português,
8 meses atrás
Ed. Física,
10 meses atrás
Ed. Física,
10 meses atrás
Artes,
1 ano atrás
Português,
1 ano atrás